Specifiche
| Colore del prodotto | Grigio |
| Altezza | 97 mm mm |
| Larghezza | 334 mm mm |
| Peso | 2,6 kg g |
| Profondità | 247 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Porta USB | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Display incorporato | No |
| Montaggio rack | No |
| Ingresso Aux | Sì |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità di canali | 12 canali canali |
| Numero di ingressi microfono | 4 |
| processo del suono digitale | 24 bit bit |
| Ingresso XLR | Sì |
| Linea di entrata (RCA) | 1 |
| Porte di uscita AUX | 2 |
| Uscita Master (Sx, Dx) | 1 |
| Controllo del suono | Sì |
| Mixer per DJ | No |
| Potenzialità vdeo | No |