Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altezza imballo | 350 mm mm |
| Larghezza imballo | 556 mm mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg g |
| Profondità imballo | 138 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Altezza(senza supporto) | 284,6 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 492,5 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 1,9 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 50,7 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") " |
| Dot Pitch | 0,2493 x 0,241 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54 cm cm |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 378,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 492,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,3 kg g |
| Profondità (con supporto) | 200,8 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 16 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Corrente d'ingresso | 1.3 A A |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Crosshair |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |





