Specifiche
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8525890000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 130 mm mm |
| Larghezza | 31 mm mm |
| Peso | 223 g g |
| Profondità | 33 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 273 g g |
| Profondità imballo | 53 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Campo di visione diagonale | 74° ° |
| Treppiedi incluso | Sì |





