Specifiche
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 50 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 127 g g |
| Profondità | 65 mm mm |
| Altezza imballo | 54 mm mm |
| Larghezza imballo | 127 mm mm |
| Profondità imballo | 154 mm mm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Modalità video supportate | 1440p |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Sensibilità microfono | 56 dB dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Indicatori LED | Attività |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Risoluzione massima immagine | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Quad HD |
| Peso incluso imballo | 180 kg kg |
| Materiale della lente | Vetro |
| Campo di visione diagonale | 92° ° |
| Rilevamento volto | No |





