Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 63 mm mm |
| Larghezza | 91 mm mm |
| Peso | 117 g g |
| Profondità | 54 mm mm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Sensibilità microfono | 26 dB dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Campo di visione diagonale | 84° ° |
| Rilevamento volto | No |





