Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altezza imballo | 141 mm mm |
| Larghezza imballo | 625 mm mm |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg g |
| Profondità imballo | 418 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Altezza(senza supporto) | 321,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 539,9 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 2,3 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 56,2 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi | 18 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 14 kWh kWh |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,4 cm cm |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 414,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 539,9 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 190 mm mm |
| Inclinazione | -5 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% % |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Crosshair, Super+ Resolution |
| Design senza telaio | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |





