Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Altezza(senza supporto) | 319,8 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 538,6 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 50,8 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,4 cm cm |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 508,9 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 538,6 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 239,9 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Supporto staccabile | Sì |
| Corrente d'ingresso | 2.2 A A |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, DAS Mode |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1967640 |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |