Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Blu |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, iOS, iPadOS |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 95 mm mm |
| Larghezza | 57 mm mm |
| Peso | 55 g g |
| Profondità | 40 mm mm |
| Peso dell'imballo | 77 g g |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Universale |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |





