Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Altezza imballo | 150 mm mm |
| Larghezza imballo | 670 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg g |
| Profondità imballo | 443 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Tensione di ingresso AC | 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Altezza(senza supporto) | 362,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 612 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,1 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 56,2 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm cm |
| Microfono incorporato | No |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 454,9 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 190 mm mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Inclinazione | 5 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Densità di Pixel | 81,59 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |





