Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Altezza(senza supporto) | 50,8 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 610,8 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 360,3 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm cm |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 536,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 610,8 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 239,9 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1989171 |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |
| Supporto illuminato | No |