Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm cm |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 539,2 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 6,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 253,2 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 34 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Supporto staccabile | Sì |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 2193632 |
| Smart modes | Risparmio energetico |





