Specifiche
| HDMI | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | 0 - 45° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 99% % |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ Resolution |





