Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Altezza imballo | 450 mm mm |
| Larghezza imballo | 678 mm mm |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg g |
| Profondità imballo | 182 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Altezza(senza supporto) | 362,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 612 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,1 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 56,2 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm cm |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Porta DVI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m m |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 526,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,1 kg g |
| Profondità (con supporto) | 24,5 mm mm |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | 0 - 355° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Supporto staccabile | Sì |
| Gamma di colori | 72% % |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Plug & Play | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Six Axis Control, Super+ Resolution |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1350090 |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |
| Cornice anteriore | Nero |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |