Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 230 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,27 x 0,27 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità spento) | 0,25 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh kWh |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 0 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 72% % |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Smart modes | Risparmio energetico |





