Specifiche
| Capacità SSD | 1 TB GB |
| Capacità SSD totale | 1 TB GB |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| NVMe | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Peso | 1,2 kg g |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10000 Mbit/s Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di case | Mini Tower |
| Schermo incluso | No |
| Alimentazione | 240 W W |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Modello scheda grafica integrata | NVIDIA Blackwell |
| Produttore di GPU integrato | NVIDIA |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Memoria Interna | 128 GB GB |
| RAM massima supportata | 128 GB GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Modello del processore | GB10 |
| Numero di core del processore | 20 |
| Produttore processore | Nvidia |
| Sistema operativo incluso | DGX OS |
| Bluetooth | Sì |
| Controller LAN | NVIDIA ConnectX-7 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Alimentazione USB | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta NIC in fibra (Flex I/O) | Sì |
| Quantità di porte USB4 Gen 2x2 | 4 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |





