Specifiche
| Lettore di schede integrato | No |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| HDMI | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Altezza | 215 mm mm |
| Larghezza | 357 mm mm |
| Peso | 1,23 kg g |
| Profondità | 12 mm mm |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Tipo di prodotto | Monitor portatile |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Montaggio standard VESA | No |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (picco) | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Superficie display | Lucida |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 1 |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1 m m |
| Stand incluso | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Inclinazione | 0 - 85° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 16 kWh kWh |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modalità video supportate | 1080p, 2160p |
| Adattatore esterno | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1922252 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Modalità gioco | Sì |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Mirroring Schermo | Sì |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Software lettore ottico | Portable monitor |
| Tipo di adattatore AC fornito | Monitor portatile |





