Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 116 mm mm |
| Peso | 78,5 g g |
| Profondità | 74 mm mm |
| Altezza imballo | 121 mm mm |
| Larghezza imballo | 85 mm mm |
| Peso dell'imballo | 149 g g |
| Profondità imballo | 47 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908246558 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Jet black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Peso pallet | 232,8 kg (513.3 lb) lb |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Peso del pallet | 234,5 kg g |
| Numero di scatole per strato | 8 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz pz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 2208 x 1200 x 1000 mm mm |





