Specifiche
| Capacità SSD | 120 GB GB |
| Guida rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Velocità di lettura | 500 MB/s MB/s |
| Velocità di scrittura | 440 MB/s MB/s |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Cavi inclusi | USB, USB tipo-C |
| Altezza | 9 mm mm |
| Larghezza | 29 mm mm |
| Peso | 29 g g |
| Profondità | 92 mm mm |
| Peso dell'imballo | 100 g g |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Quantità per cartone principale | 2 pz pz |
| Numero di cartoni per pallet | 1440 pz pz |





