Specifiche
| Capacità SSD | 1 TB GB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 80 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% % |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Velocità di lettura | 500 MB/s MB/s |
| Velocità di scrittura | 440 MB/s MB/s |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Wi-Fi | No |
| Cavi inclusi | USB tipo A, USB tipo-C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 9 mm mm |
| Larghezza | 29 mm mm |
| Peso | 29 g g |
| Profondità | 92 mm mm |
| Altezza imballo | 30 mm mm |
| Larghezza imballo | 90 mm mm |
| Peso dell'imballo | 82 g g |
| Profondità imballo | 180 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | FCC CE UKCA RoHS REACH |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz pz |
| Quantità per pallett | 1440 pz pz |
| Altezza scatola principale | 70 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 195 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 70 mm mm |
| Peso del cartone principale | 180 g g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz pz |
| Numero di cartoni per pallet | 720 pz pz |
| Confezioni per scatola (esterna) | 2 |
| Scatola (esterna) per strato | 120 |





