Specifiche
| HDMI | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Blocco cavo | No |
| Montaggio standard VESA | No |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Altezza(senza supporto) | 209,1 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 328,9 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 760 g g |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 220 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 7 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | 0 - 85° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 7 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1435871 |





