Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% % |
| HDMI | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Blocco cavo | No |
| Altezza imballo | 280 mm mm |
| Larghezza imballo | 466 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2,44 kg g |
| Profondità imballo | 58 mm mm |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Altezza(senza supporto) | 224,2 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 357,1 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 980 g g |
| Profondità (senza supporto) | 12 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") " |
| Dot Pitch | 0,06 x 0,18 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Intervallo di scansione verticale | 30 - 60 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Alimentazione USB | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Superficie display | Opaco |
| Hub USB integrato | No |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Inclinazione | 0 - 85° ° |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 8 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Densità di Pixel | 157 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Indicatori LED | Potenza |
| Ingresso (alimentazione) AC | No |
| Jack DC-in | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1435911 |
| Uscita audio | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,5 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Modalità gioco | Sì |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |



