Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Altezza | 25,9 mm mm |
| Larghezza | 101,7 mm mm |
| Peso | 45 g g |
| Profondità | 64,6 mm mm |
| Altezza imballo | 97 mm mm |
| Larghezza imballo | 139 mm mm |
| Peso dell'imballo | 140 g g |
| Profondità imballo | 53 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196068933562 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Ash silver |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Peso pallet | 255 kg (562.2 lb) lb |
| Requisiti di sistema raccomandati | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS; iPadOS |
| Peso del pallet | 255 kg g |
| Numero di scatole per strato | 12 pz pz |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz pz |
| Risoluzione movimento | 2000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |





