Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 119 mm mm |
| Peso | 87 g g |
| Profondità | 64 mm mm |
| Altezza imballo | 179 mm mm |
| Larghezza imballo | 119 mm mm |
| Peso dell'imballo | 200 g g |
| Profondità imballo | 59 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Compatibilità | PC, PS5™, PS4™, Xbox Series X|S™, e Xbox One™. Compatibilità software: HyperX NGENUITY |
| Numero di tasti | 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 6200 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 30 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 220 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |





