Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Rosa, Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 25,3 mm mm |
| Larghezza | 101 mm mm |
| Peso | 50 g g |
| Profondità | 60 mm mm |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 198 mm mm |
| Peso dell'imballo | 150 g g |
| Profondità imballo | 141 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424531004 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz pz |
| Numero di scatole per strato | 36 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz pz |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |



