Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Altezza | 33 mm mm |
| Larghezza | 61 mm mm |
| Peso | 60 g g |
| Profondità | 106 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |





