Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Interfaccia | USB-C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 56,3 mm mm |
| Larghezza | 120 mm mm |
| Peso | 190 g g |
| Profondità | 63 mm mm |
| Peso dell'imballo | 190 g g |
| Microfono incorporato | Sì |
| Certificazione | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; UKR for Ukraine; SASO for Saudi Arabia; EAC for Russia/CU; VCCI for Japan; NOM for Mexico BIS for India UKCA for UK |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità | 1 |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |