Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Interfaccia | USB-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Cavi inclusi | USB Type C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 95 g g |
| Profondità | 45 mm mm |
| Tensione di esercizio | 5 V V |
| Altezza imballo | 70 mm mm |
| Larghezza imballo | 110 mm mm |
| Peso dell'imballo | 203 g g |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Certificazione | CE for EU/EFTA FCC and ICES for North America CB (62368 -1) KCC for South Korea BSMI for TW VCCI for Japan BIS for India |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Formati video supportati | YUY2 |
| Megapixel | 4 MP MP |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità | 1 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Corrente operativa | 0,9 A A |
| Correzione dell'illuminazione automatica | Sì |





