Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 152 mm mm |
| Larghezza | 256,4 mm mm |
| Profondità | 34,5 mm mm |
| Altezza imballo | 80 mm mm |
| Larghezza imballo | 300 mm mm |
| Peso dell'imballo | 354 g g |
| Profondità imballo | 70 mm mm |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Bluetooth | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Montabile a parete | No |
| Porta USB | Sì |
| Certificazione | CE; FCC and ICES; CB(62368 -1); KCC; BSMI; VCCI; UKCA; BIS |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Impedenza | 4 Ω Ω |
| Sistema audio | 2.0 canali canali |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 64 dB dB |
| Distorsione armonica totale (THD) | 3% % |
| Numero di driver woofer | 2 |
| peso soundbar | 244 g g |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 4 W W |
| Subwoofer incluso | No |
| Sensibilità della cassa anteriore | 85 dB dB |

