Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 29 mm mm |
| Larghezza | 107 mm mm |
| Peso | 61 g g |
| Profondità | 58 mm mm |
| Altezza imballo | 40 mm mm |
| Larghezza imballo | 110 mm mm |
| Peso dell'imballo | 129 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | ANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





