Specifiche
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 59 mm mm |
| Peso | 71 g g |
| Profondità | 101 mm mm |
| Altezza imballo | 154 mm mm |
| Larghezza imballo | 101 mm mm |
| Peso dell'imballo | 230 g g |
| Profondità imballo | 55 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Certificazione | CB, cTUVus mark, TUV mark, FCC, ICES, CEC, DOE, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Lunghezza cavo | 0,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 3 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Ricaricabile | No |
| Peso del ricevitore | 1,5 g g |





