Specifiche
| Intervallo di temperatura | 20 - 95 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Altezza | 35 mm mm |
| Larghezza | 58 mm mm |
| Peso | 79,5 g g |
| Profondità | 100 mm mm |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Larghezza imballo | 141 mm mm |
| Peso dell'imballo | 146 g g |
| Profondità imballo | 99 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





