Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 44 mm mm |
| Larghezza | 129 mm mm |
| Peso | 96 g g |
| Profondità | 72 mm mm |
| Altezza imballo | 53 mm mm |
| Larghezza imballo | 147 mm mm |
| Peso dell'imballo | 196 g g |
| Profondità imballo | 93,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Certificazione | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 3 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Avvolgicavo | Sì |