Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 53,2 mm mm |
| Larghezza | 72 mm mm |
| Peso | 107 g g |
| Profondità | 53,6 mm mm |
| Altezza imballo | 53,2 mm mm |
| Larghezza imballo | 72 mm mm |
| Peso dell'imballo | 160 g g |
| Profondità imballo | 53,6 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Codice UNSPSC | 45121520 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188941430, 196188941447, 196188941454 |
| Contenuto scatola | Webcam; Quick Start guide; Warranty card |
| Segmento HP | Casa |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità | 1 |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB-A |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11, Windows 10, macOS and Chrome OS |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 196188941430; (ABL) 196188941447; (UUF) 196188941454 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |





