Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 53,2 mm mm |
| Larghezza | 72 mm mm |
| Peso | 107 g g |
| Profondità | 53,6 mm mm |
| Altezza imballo | 53,2 mm mm |
| Larghezza imballo | 72 mm mm |
| Peso dell'imballo | 160 g g |
| Profondità imballo | 53,6 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Codice UNSPSC | 45121520 |
| Contenuto scatola | Webcam, guida di avvio rapido e garanzia |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Megapixel | 5 MP MP |
| Segmento HP | Business |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB-A |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11, Windows 10, macOS and Chrome OS |
| Compatibilità | Compatibili con i dispositivi USB-A. |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |





