Specifiche
| Guida rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Cavi inclusi | USB |
| Altezza | 180,1 mm mm |
| Larghezza | 47,4 mm mm |
| Peso | 400 g g |
| Profondità | 44 mm mm |
| Altezza imballo | 90 mm mm |
| Larghezza imballo | 114 mm mm |
| Peso dell'imballo | 570 g g |
| Profondità imballo | 228 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Telecomando portatile | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Illuminazione min. | 0,1 lx lx |
| Tipo sensore | CMOS |
| Zoom digitale | 5x x |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Formati video supportati | H.265 |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Plug & Play | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cancellazione eco | Sì |
| Angolo di campo visivo | 108,6° ° |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps fps |
| Varietà di microfoni pck up | 8 m m |
| Tecnologia Clear Voice | Sì |
| campo di visione orizzontale | 110° ° |
| campo di visione verticale | 72° ° |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera singola |
| Distanza minima di focus | 8 m m |
| Numero di preimpostazioni della fotocamera | 10 |
| Inquadratura automatica | Sì |
| Campo visivo (largo) | 120° ° |
| Campo visivo (tele) | 120° ° |





