Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8529902000 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Altezza | 71,9 mm mm |
| Larghezza | 168 mm mm |
| Profondità | 58,3 mm mm |
| Altezza imballo | 440 mm mm |
| Larghezza imballo | 240 mm mm |
| Peso dell'imballo | 9 kg g |
| Profondità imballo | 440 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Illuminazione min. | 0,01 lx lx |
| Zoom digitale | 4x x |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Megapixel | 8,29 MP MP |
| Quantità per pallett | 800 pz pz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps fps |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| campo di visione orizzontale | 110° ° |
| campo di visione verticale | 70° ° |