Specifiche
| Angolo di rotazione | -90 - 90° °, -170 - 170° ° |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 85% % |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Peso (senza supporto) | 3,5 kg g |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") " |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 240 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 6 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Consumi | 17 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,22 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 10 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 501 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 540,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 233,2 mm mm |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |





