Specifiche
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% % |
| Colore del prodotto | Blu |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 184 mm mm |
| Larghezza | 48 mm mm |
| Peso | 60 g g |
| Profondità | 105 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.402 - 2.480 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





