Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 38,2 mm mm |
| Larghezza | 69,3 mm mm |
| Peso | 66,7 g g |
| Profondità | 115 mm mm |
| Altezza imballo | 42 mm mm |
| Larghezza imballo | 86 mm mm |
| Peso dell'imballo | 130 g g |
| Profondità imballo | 126 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786514548 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Peso del pallet | 536,1 kg g |
| Numero di scatole per strato | 13 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 16 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Numero di cartoni per pallet | 91 pz pz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |





