Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 55,5 mm mm |
| Larghezza | 95 mm mm |
| Peso | 181 g g |
| Profondità | 65,5 mm mm |
| Altezza imballo | 63 mm mm |
| Larghezza imballo | 124 mm mm |
| Peso dell'imballo | 259 g g |
| Profondità imballo | 106 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Inclinazione | 0 - 90° ° |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Codice UNSPSC | 45121520 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786757792 |
| Contenuto scatola | Webcam; Privacy cap; Travel pouch; Quick start guide; Warranty card |
| Megapixel | 4 MP MP |
| Segmento HP | Business |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB 3.0 Type-A |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11 |
| Volume del pacco | 259 cm³ cm³ |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |





