Specifiche
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C °C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Altezza | 79 mm mm |
| Larghezza | 163 mm mm |
| Peso | 350 g g |
| Profondità | 19,7 mm mm |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tipo drive ottico | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Mouse incluso | Sì |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Tipo di case | Micro PC |
| Volume | 0,25 L L |
| Schermo incluso | No |
| Alimentazione | 45 W W |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz Hz |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V V |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Memoria Interna | 8 GB GB |
| RAM massima supportata | 8 GB GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Velocità memoria | 4266 MHz MHz |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Cache processore | 4 MB MB |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® N |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,8 GHz GHz |
| Modello del processore | N4500 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Numero di threads del processore | 2 |
| Produttore processore | Intel |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Sistema operativo incluso | ChromeOS |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, TCO, EPEAT Silver |
| Bluetooth | Sì |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Frequenza del processore | 1,1 GHz GHz |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Nome del colore | Black |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Numero di processori installati | 1 |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |





