Specifiche
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Colore del prodotto | Colore foglia di tè |
| Cavi inclusi | USB |
| Altezza | 241,3 mm mm |
| Larghezza | 159,2 mm mm |
| Peso | 490 g g |
| Profondità | 8,3 mm mm |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Modello del processore | MT8768 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Produttore processore | MediaTek |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Frequenza del processore | 2 GHz GHz |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1") " |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Adattatore di voltaggio output AC | 9 V V |
| Capacità memoria interna | 64 GB GB |
| Capacità della batteria | 8000 mAh mAh |
| Connessione di rete mobile | No |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Nome commerciale della tecnologia del display | NXTPAPER |
| Nome del colore | Ethereal Sky |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Memoria espandibile fino a | 265 GB GB |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP MP |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Famiglia della scheda grafica | POwerVR |
| Accelerometro | Sì |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Adattatore grafico | IMG GE8320 |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A A |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Velocità acquisizione video | 30 fps fps |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Pennino | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Coprocessore | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |



