Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm) |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 595 mm mm |
| Larghezza imballo | 810 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,6 kg g |
| Profondità imballo | 226 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 426,1 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 709,8 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 87,3 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dot Pitch | 0,363 x 0,363 mm mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 33,2 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Superficie display | Opaco |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 507,1 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 709,8 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7 kg g |
| Profondità (con supporto) | 213,8 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 120% % |
| Dimensione visibile, verticale | 69,8 cm mm |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° ° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 23° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Design senza telaio | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 24 - 180 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 165 Hz Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 388119 |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1 m m |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Dimensione visibile, diagonale | 39,3 cm mm |





