Specifiche
| Angolo di rotazione | -90 - 90° °, -180 - 180° ° |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cavi inclusi | AC |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 236 mm mm |
| Larghezza imballo | 715 mm mm |
| Peso dell'imballo | 9 kg g |
| Profondità imballo | 449 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Altezza(senza supporto) | 364,7 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 611,9 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 4,5 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 55,5 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 16 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Versione dell'hub USB | 2.0 |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 523,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 611,9 mm mm |
| Peso (con supporto) | 6,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 55,5 mm mm |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 420522 |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |





