Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 385 mm mm |
| Larghezza imballo | 596 mm mm |
| Peso dell'imballo | 4,12 kg g |
| Profondità imballo | 117 mm mm |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 316,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 540,2 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 2,45 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 38,9 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi | 19 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 393,9 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 540,2 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,85 kg g |
| Profondità (con supporto) | 210,1 mm mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Inclinazione | -5 - 23° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W W |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair, Eye Care+, SPLENDID |
| Jack DC-in | Sì |
| Design senza telaio | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 110 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 100 Hz Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1673605 |
| Contatore FPS | Sì |
| Modalità gioco | Sì |





