Specifiche
| Angolo di rotazione | 0 - 90° °, 25 - -25° ° |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 447 mm mm |
| Larghezza imballo | 684 mm mm |
| Peso dell'imballo | 7,9 kg g |
| Profondità imballo | 261 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 368 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,06 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 74 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Touch screen | No |
| Consumi | 23 W W |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 170 Hz Hz |
| Superficie display | Opaco |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 509 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 235 mm mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Altezza regolabile (max) | 11 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | 20 - -5° ° |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 2900R |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W W |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 33 - 255 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 170 Hz Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1389792 |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 8528521000 |





