Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 550 mm mm |
| Larghezza imballo | 950 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,5 kg g |
| Profondità imballo | 156 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 427 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 716 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 6,6 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 55 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dot Pitch | 0,182 x 0,182 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 160 Hz Hz |
| Luminosità del display (picco) | 450 cd/m² cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 180 - 317 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 2500:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Consumi | 45 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 160 Hz Hz |
| Superficie display | Opaco |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 496 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 716 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 214 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 120% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Inclinazione | 15 - -5° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 120% % |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W W |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1430254 |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Modalità gioco | Sì |





