Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 450 mm mm |
| Larghezza imballo | 680 mm mm |
| Peso dell'imballo | 6,9 kg g |
| Profondità imballo | 171 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 369 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 615 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 60 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 18 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Colore piedi | Nero |
| Altezza (con supporto) | 453 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 615 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 193 mm mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Inclinazione | -5 - 23° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 99% % |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W W |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 250 - 250 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 180 Hz Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1589477 |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Modalità gioco | Sì |





