Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 420 mm mm |
| Peso | 63 g g |
| Profondità | 508 mm mm |
| Peso dell'imballo | 680 g g |
| Riposo del polso | No |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all'olio, Resistente all’acqua |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Stoffa, Gomma |
| Spessore | 3 mm mm |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Bordi cuciti | Sì |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Taglia | L |
| Design comodo | Sì |
| Lavabile | Sì |





