Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 16,6 mm mm |
| Larghezza | 81 mm mm |
| Profondità | 28,8 mm mm |
| Altezza imballo | 43 mm mm |
| Larghezza imballo | 139 mm mm |
| Profondità imballo | 155 mm mm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Modalità video supportate | 1080p, 1944p |
| Megapixel | 5 MP MP |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Quantità | 1 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Rilevamento volto | Sì |





